Образование. »

Образование.

Уровень образования: дошкольное образование.

Форма обучения: очная

Нормативный срок обучения: сроки освоения основной общеобразовательной программы дошкольного образования регламентируются действующей лицензией на право ведения образователньой деятельности.

СП МБОУ "СОШ с.Семеновка"- детский сад "Сказка" осуществляет образовательный процесс по основной образовательной программе дошкольного образования "ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ" под редакцией Н.Е Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой разработанной в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования.

Положение об образовательной программе

Аннотация к Основной образовательной программе

Основная образовательная программа СП МБОУ "СОШ с. Семеновка" - детский сад "Сказка"  Аркадакского района Саратовской области

Краткая презентация ООП  СП МБОУ "СОШ с. Семеновка" - детский сад "Сказка"  Аркадакского района Саратовской области

Содержание и организация образовательного процесса для детей дошкольного возраста определяется основной общеобразовательной программой дошкольного образования СП МБОУ "СОШ с.Семёновка" - детский сад "Сказка" , разработанной на основе примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования и дополнительных образовательных программ, рекомендованных Министерством образования Российской Федерации, а также годовым планом работы.

Учебный план на 2017-2018 учебный год

Учебный план 2018-2019 учебный год

Аннотация к рабочей программе по образовательной области " Познавательное развитие"

Аннотация к рабочей программе по образовательной области "Речевое развитие"

Аннотация к рабочей программе по образовательной области "Социально-коммуникативное развитие"

Аннотация к рабочей программе по образовательной области "Физическое развитие"

Аннотация к рабочей программе по образовательной области "Художественно- эстетическое развитие"

Рабочая программа по образовательной области "Познавательное развитие"

Рабочая программа по образовательной области "Речевое развитие"

Рабочая программа по образовательной области "Социально-коммуникативное развитие

Рабочая программа по образовательной области "Физическое развитие

"Рабочая программа по образовательной области "Художественно-эстетическое развитие"

Положение о"б организации работы кружков

Годовой план на 2018- 2019 учебный год

Календарный учебный график на 2018-2019 учебный год

Язык обучения: в соответствии со статьей 14 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» № 273 –ФЗ от 29.12.2012 г. в СП МБОУ "СОШ с.Семёновка" - детский сад "Сказка"  образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации - русском языке. Преподавание и изучение государственного языка Российской Федерации в рамках имеющейся государственной аккредитации образовательных программ осуществляются в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами.

Расписание НОД на 2018-2019 учебный год